- 1 min read

Отель Hotel MyStays Otemae в Осаке

Замечательное место для размещения в Осаке

Осака является привлекательным местом как для бизнесменов, так и для туристов. Первые приезжают сюда для деловых встреч и переговоров (ведь город третий по величине в Японии и сосредотачивает многие промышленные и коммерческие предприятия), а вторые стремятся увидеть такие достопримечательности как Осакский дворец Осака-дзё, самое большое колесо обозрения в мире Cosmo Ferris Wheel, аквариум Кайюкан и многие другие.

Вы не ошибётесь, если выберете для остановки отель Hotel MyStays Otemae. Его удобное расположение позволяет добраться до любого конца города без труда. Hotel MyStays Otemae находится в 5 минутах ходьбы от станции Tanimachi 4-chome линии Tanimachi, таким образом за 15 минут вы окажетесь в одном из самых известных кварталов Осаки Намба. Также в пешей доступности находятся такие достопримечательности как Осакский Музей Истории, Экспоцентр My Dome Osaka и Осакский Замок с огромным парком.

Отель Hotel MyStays Otemae имеет 11 этажей и 107 комнат для размещения гостей, которые подойдут как для одиноких путешественников, вроде меня, так и для семей до 7 человек. Здесь можно остановиться в номерах типа Standard Semi-double, Semi-double w/large kitchen, Standard Twin, Deluxe Twin, Superior Twin, Private Twin, Standard Triple, Family Quad, Family Room with Tatami Area (5 Adults) и Family Room with Tatami Area (6 Adults). Все номера состоят из двух комнат – одна представляет собой кухню, обеденную зону и зону отдыха, другая является местом для сна, работы и гардеробной. В удобной кухне, гости найдут микроволновку, чтобы разогреть еду, чайник, холодильник и другие необходимые предметы для приготовления пищи.

На всей территории отеля Hotel MyStays Otemae работает бесплатный WiFi. Пароль и инструкции, как зайти в сеть, можно найти в папке с информацией о номере и предоставляемых услугах, находящейся в телевизионной тумбе. Информация дана как на японском, так и на английском языках с картинками. В этой же тумбе есть фен и дополнительное складное зеркало, так что вы можете воспользоваться им в любом месте номера.

Мой номер был типа Standard Semi-double площадью 20 кв. метров на десятом этаже. Честно говоря, он был даже слишком просторным для меня одной. В номере я нашла два комплекта полотенец и два халата. Постель была чистая и уютная, и так как окна выходили на тихую улицу, то две ночи прошли очень комфортно. В обеих комнатах установлены кондиционеры, позволяющие создавать подходящий климат. Все свои вещи я без труда разместила в большой гардеробной.

Если вам необходимо поработать, то вы можете это сделать за отдельным столом рядом с кроватью, а для отдыха разместиться на комфортном диванчике и посмотреть телевизор с чашкой зелёного чая. Чай вы также найдёте в номере.

При планировании поездки в Hotel MyStays Otemae гостям не придётся беспокоиться о таких вещах как гель для душа, шампунь и даже зубной щётке. Все необходимые средства гигиены найдутся в чистой и светлой ванной комнате. На первом этаже находятся круглосуточная прачечная и комната с компьютером и принтером.

Персонал Hotel MyStays Otemae владеет английским языком, так что никаких трудностей у вас не возникнет. На ресепшене всегда дежурят двое: молодой человек и девушка, которые любезно объяснят вам условия проживания и ответят на любой ваш вопрос.

Неважно, какая причина приведёт вас в славный город Осака. Отель Hotel MyStays Otemae - отличный выбор для путешественника с любыми требованиями.

0
0
Was this article helpful?
Help us improve the site
Give Feedback

Leave a comment

Thank you for your support!

Your feedback has been sent.